17 фото

Venta de duplex en Calle montflorit, 22, Gavà
385 000 €
3 438 € / m²Барселона, Гава, Центр, Calle montflorit, 22
Ref: 481630
MontfloritКомплекс
ДуплексыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
112 m²м2 построенных
79 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMontflorit
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных112 m²
- м2 полезной площади79 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Гава, Центр, Calle montflorit, 22
Going to this location!Loading...