11 фото

Venta de piso en Plaza Europa, 74, Hospitalet de Llobregat
596 000 €
5 094 € / m²Барселона, Госпиталет-де-Льобрегат, Санта-Эулария, Plaza Europa, 74
Ref: 447572
Plaça Europa IIКомплекс
КвартирыПодкатегории
4Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
117 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексPlaça Europa II
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж4
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных117 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Госпиталет-де-Льобрегат, Санта-Эулария, Plaza Europa, 74
Going to this location!Loading...