17 фото

Obra nueva Edificio Barcelona en Hospitalet de Llobregat (Revista)
от 465 000 €
от 4 152 € / m²Барселона, Госпиталет-де-Льобрегат, Центр, Calle Barcelona, 98
Ref: 14086
Недвижимость в ЖК Edificio Barcelona
Приглашаем вас посетить наш демонстрационный этаж с 5 июня по предварительной записи! В наличии 10 парковочных мест для общественного пользования. Это современное здание включает в себя 18 квартир с количеством комнат на выбор: 2, 3 и 4. Также представлены дуплексы на первом этаже с собственным садом и террасой, а квартиры оснащены террасами и/или балконами. Вы можете воспользоваться опциональной парковкой и кладовыми. К вашим услугам общий бассейн. Великолепные высококачественные отделки.
Преимущества новостройки Edificio Barcelona
Этот жилой комплекс расположен в идеальном месте, в самом центре района. Рядом находятся учебные учреждения, торговые и развлекательные зоны. Удобное расположение позволяет насладиться всеми преимуществами городской жизни. Квартиры представлены в ценовом диапазоне от 465 000 € и подходят для всей семьи благодаря просторной жилой площади, которая составляет 112 м² и включает три спальни.
Жизнь в городе Hospitalet de Llobregat
Проживание в этом районе предоставляет уникальные возможности для комфортной жизни. Удобное местоположение позволяет наслаждаться всеми прелестями Барселоны и её окрестностей без суеты мегаполиса. Здесь вы найдёте всё, что нужно для полноценной жизни, будь то образование, шопинг или развлечения.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон465 000 € - 465 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2023
- Дата сдачиIV квартал
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- м2 построенных112 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатB
- Эмиссии7 kg CO2/m² año
- Энергопотребление42 kWh/m² año
Адрес
Барселона, Госпиталет-де-Льобрегат, Центр, Calle Barcelona, 98
Going to this location!