Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa
 photo 19 фото
Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa
 photo 2
Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa
 photo 3
Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa
 photo 4
Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa
 photo 5

Venta de piso en Carretera Santpedor, 24, Manresa

165 310 

1 857  / m²

Барселона, Манреса, Ктра. Вик - Ремей, Carretera Santpedor, 24

Nova Alcoholera Vpo

Ref: 80502

Добавить в избранное
Nova Alcoholera VpoКомплекс
КвартирыПодкатегории
В процессе строительстваСостояние
1Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
89 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

Как раз в стадии строительства! Этот проект включает в себя два здания, предлагающие квартиры с 2 и 3 спальнями, а также просторную коммерческую зону. Комплекс органично вписывается в местную архитектуру, создавая комфортную и современную среду для жизни всего в нескольких шагах от центра Манресы.

Интерьеры квартир просторные, современные и уютные, что делает их прекрасным выбором для семейного проживания. В проекте также предусмотрены парковочные места и кладовые, что существенно добавляет удобства. Здесь можно приобрести одну из доступных защищенных квартир с 2 или 3 спальнями по цене от 152 710 € до 165 310 €.

Для получения более подробной информации вы можете скачать объявление на этой странице или связаться по электронной почте с нашей командой, чтобы получить всю необходимую информацию. Все в ваших руках, решайте, где вам лучше жить.

Манреса, расположенная в живописном регионе, предлагает идеальные условия для спокойной и удобной жизни. Прекрасная инфраструктура и близость к основным дорогам делают ее привлекательным выбором для людей, стремящихся к гармонии между городской жизнью и уютом провинции.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • СостояниеВ процессе строительства
  • Формат рекламыЗащищённое жильё

Данные о недвижимости

  • КомплексNova Alcoholera Vpo
  • ПодкатегорииКвартиры
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж1
  • Спальни2
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных89 m²