26 фото

Venta de piso en Avenida Salvador Esteve, 13, Martorell
376 000 €
3 298 € / m²Barcelona, Martorell, Avenida Salvador Esteve, 13
Ref: 497217
Edifici La SiniaКомплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
4Dormitorios
2Baños
114 m²m2 construidos
Nueva Promoción ubicada en la zona de La Sínia de Martorell, una espectacular área residencial en pleno crecimiento urbanístico, con un entorno que brinda una amplia gama de servicios y excelentes conexiones con Barcelona.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексEdifici La Sinia
- ПодкатегорииApartamentos
- Planta2
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos114 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
- Emisiones2 kg CO2/m² year
- Consumo energético16 kwh/m² year
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Barcelona, Martorell, Avenida Salvador Esteve, 13
Going to this location!Loading...