Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista) photo 116 фото
Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista) photo 2
Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista) photo 3
Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista) photo 4
Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista) photo 5

Obra nueva Parc Central Mataró en Mataró (Revista)

от 263 000 

от 3 094  / m²

Барселона, Матаро, Виа Европа - Парк Центральный, Calle de Marià Ribas i Bertran

Ref: 68467

Добавить в избранное
ЖК сдан Состояние
85 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Parc Central Mataró

Предлагается широкий выбор жилых помещений и гаражей для покупки и аренды в районе Матро, Барселона. Квартиры имеют площадь от 77 м² до 95 м² и включают гостиную-столовую, меблированную кухню, 3 спальни с встроенными шкафами, 1 или 2 ванные комнаты и террасу. В них предусмотрена предварительная установка кондиционера и плавающий пол. Комплекс является новостройкой с просторными общими зонами и бассейном.

Преимущества новостройки Parc Central Mataró

Жилой комплекс расположен в отличной зоне с удобной транспортной доступностью. Близость общественного транспорта, включая автобусные линии 1, 2 и 5, а также удобные выезды на шоссе, делают его очень привлекательным местом для жизни. В непосредственной близости находятся школы, парки, спортивные комплексы, аптеки, кафе, рестораны и медицинские центры. Благодаря хорошему расположению, данная недвижимость представляет собой прекрасную возможность для инвестиций, а также обеспечивает комфортный доступ ко всем необходимым услугам.

Жизнь в городе Mataró

Матро славится своим дружелюбным и оживленным характером. Живя здесь, вы сможете насладиться сочетанием городского удобства и природной красоты. Квартиры предлагаются в ценовом диапазоне от 263 000 € до 362 000 €, обеспечивая комфорт и качество жизни в одном из самых привлекательных пригородов Барселоны. Узнайте больше информации сейчас, и вам будет предоставлена персональная консультация на высшем уровне.

Объекты

от 85 от 263 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов6
  • Ценовой диапазон263 000 € - 428 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • СостояниеЖК сдан
  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • м2 построенных85 m²