11 фото

Obra nueva SANT ANTONI 51 en Mataró (Revista)
от 375 000 €
от 4 261 € / m²Barcelona, Mataró, Centre, Calle Sant Antoni, 51
Ref: 188282
Inmuebles en SANT ANTONI 51
Descubra este increíble dúplex que cuenta con una amplia terraza en su planta baja, situado en una de las zonas más privilegiadas de la ciudad. Ubicado en el corazón de Mataró, este hogar ofrece tres habitaciones amplias, dos de ellas dobles y una individual, con una superficie total de aproximadamente 88 m². Lo que realmente distingue a esta propiedad es su impresionante terraza de unos 50 m², perfecta para disfrutar del aire libre.
Ventajas de una nueva construcción SANT ANTONI 51
Todos los acabados de este dúplex son de la más alta calidad, garantizando confort y satisfacción. La ubicación es inmejorable, a solo dos minutos de lugares clave, como la playa y la plaza central, además de estar cerca de la estación de tren. En sus alrededores, podrá acceder a una amplia variedad de servicios y comodidades, haciendo de este un lugar ideal para establecerse.
Vida en la ciudad Mataró
Mataró, una joya costera de la provincia, forma parte de la comunidad autónoma de Catalunya y es la capital de la comarca del Maresme. Estrategicamente situada en la costa mediterránea y a tan solo 30 kilómetros al noreste de Barcelona, ofrece el equilibrio perfecto entre la vida urbana y la tranquilidad del mar. Además, esta propiedad cuenta con una certificación energética de clase A, subrayando su eficiencia y contribución al medio ambiente.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos88 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva