Obra nueva en Molins de Rei en Molins de Rei (Revista) photo 14 фото

Obra nueva en Molins de Rei en Molins de Rei (Revista)

от 355 000 

от 2 795  / m²

Барселона, Моли́нс-де-Рей, Calle Jacint Verdaguer, 24

Ref: 325010

Добавить в избранное
127 m²м2 построенных

Ищете современное жилье, хорошо связанное и с полным набором удобств? У нас есть именно то, что вам нужно. Мы предлагаем вам эксклюзивное предложение новой недвижимости в одном из самых привилегированных районов Molins de Rei, всего в 10 минутах от Барселоны и с прямым доступом к A2, AP7 и Renfe.

Недвижимость в ЖК en Molins de Rei

Всего 7 уникальных квартир: - 1 апартамент на первом этаже и 2 дуплекса с просторными террасами - 4 квартиры с балконом - Все с 3 спальнями (одна из них сьют), 2 полноценными ванными комнатами, американской кухней и гостиной с выходом на улицу.

Преимущества новостройки en Molins de Rei

Современный и эффективный дизайн: - Светлые и хорошо спланированные пространства - Высококачественная отделка - Отопление от аэротермии - Общественная зона с бассейном - Возможность парковки и кладовки.

Жизнь в городе Molins de Rei

Это ваш шанс жить в спокойной среде, хорошо связанной и со всеми преимуществами нового строительства. Ценовой диапазон: 355 000 € - 590 000 €, количество спален: 3 - 4, площадь: 127 m², класс энергетического сертификата: A, свободная продажа.

Объекты

от 127 от 355 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов7
  • Ценовой диапазон355 000 € - 590 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных127 m²

Адрес

Барселона, Моли́нс-де-Рей, Calle Jacint Verdaguer, 24

Going to this location!
Loading...