42 фото

Venta de piso en Marina, 1, Montgat
629 877 €
5 574 € / m²Барселона, Монтгат, Marina, 1
Ref: 481658
MontgatКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
4Спальни
2Ванные комнаты
113 m²м2 построенных
97 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMontgat
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни4
- Ванные комнаты2
- м2 построенных113 m²
- м2 полезной площади97 m²
- Цена гаража24 000 €
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
- Эмиссии999 kg CO2/m² year
- Энергопотребление999 kwh/m² year
Адрес
Барселона, Монтгат, Marina, 1
Going to this location!Loading...