16 фото

Venta de piso en Calle Primer de Maig, Montmeló
258 000 €
3 185 € / m²Барселона, Монтмело, Calle Primer de Maig
Ref: 507025
MONTMELO I_ REVIVEWORKSКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
81 m²м2 построенных
71 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексMONTMELO I_ REVIVEWORKS
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж3
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных81 m²
- м2 полезной площади71 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Монтмело, Calle Primer de Maig
Going to this location!Loading...