Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat
 photo 111 фото
Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat
 photo 2
Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat
 photo 3
Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat
 photo 4
Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat
 photo 5

Piso en venta en calle vall d'Aran, 7, Olesa de Montserrat

292 000 

3 174  / m²

Барселона, Олеса-де-Монсеррат

Vall d'Arán

Ref: 73071

Добавить в избранное
Vall d'AránКомплекс
КвартирыПодкатегории
3Спальни
2Ванные комнаты
92 m²м2 построенных
На улицуРаспределение окон

В самом сердце Olesa de Montserrat, на улицах Barcelona, расположился исключительный жилой комплекс на 20 квартир. Этот проект, разработанный известными архитекторами, станет архитектурной жемчужиной в этом районе.

Новый жилой район представляет собой идеальное сочетание городской комфортабельности и уединения. В шаговой доступности находятся все необходимые удобства, при этом укрывая вас от городской суеты.

Olesa de Montserrat предлагает уникальную возможность насладиться жизнью в тихом и уютном районе, не теряя возможности пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры. Цены на квартиры варьируются от 219 000 € до 292 000 €, предлагая просторные решения с тремя спальнями и площадью от 80 м² до 115 м².

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Бронированная дверь
  • ОтоплениеТепловой насос

Данные о недвижимости

  • КомплексVall d'Arán
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Спальни3
  • Ванные комнаты2
  • м2 построенных92 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатA
  • Эмиссии5 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление28 kWh/m² año