13 фото

Obra nueva Golf en Pacs del Penedès (Revista)
от 384 800 €
от 2 672 € / m²Барселона, Пакс дель Пенедес, Calle Golf, 144
Ref: 480692
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон384 800 € - 384 800 €
- Количество спален4
- Площадь объекта144 m² - 144 m²
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
- Дата сдачиТретий квартал
Данные о недвижимости
- м2 построенных144 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Пакс дель Пенедес, Calle Golf, 144
Going to this location!