4 фотоVenta de piso en Carretera de Sabadell, 51, Rubí
269 000 €
4 270 € / m²Барселона, Руби, Кан-Ориоль - Кан Розес, Carretera de Sabadell, 51
Ref: 448480
Carretera Sabadell, 51 RubiКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
63 m²м2 построенных
Фруктовые деревьяКультивирование
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексCarretera Sabadell, 51 Rubi
- ПодкатегорииКвартиры
- ГаражВключено в цену
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты1
- м2 построенных63 m²
Адрес
Барселона, Руби, Кан-Ориоль - Кан Розес, Carretera de Sabadell, 51
Going to this location!Loading...