Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell
 photo 18 фото
Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell
 photo 2
Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell
 photo 3
Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell
 photo 4
Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell
 photo 5

Venta de piso en Calle Sant Ferran, 189, Sabadell

240 000 

3 582  / m²

Барселона, Сабадель, Грасиа, Calle Sant Ferran, 189

Gràcia Residencial

Ref: 189516

Добавить в избранное
Gràcia ResidencialКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
67 m²м2 построенных

В одном из наиболее уютных районов Барселоны, Сант Ферран, расположен современный жилой комплекс. Архитектурный проект подчеркнуто гармонично вписывается в окружение района, предлагая комфортабельные и гибкие жилые пространства. Особое внимание уделено устойчивости и энергоэффективности зданий, достигших наивысшего класса энергоэффективности — А.

В состав комплекса входит 52 квартиры, которые распределены между цокольным этажом, четырьмя основными этажами и мансардой. Особенностью является подземная парковка и разнообразие планировок, которые включают в себя квартиры с количеством спален от двух до четырех и площадью от 66 м² до 138 м². Стоимость жилья в этом комплексе варьируется от 240 000 € до 360 000 €, что делает его доступным для разных типов покупателей.

Комплекс расположен на пересечении улиц Сант Ферран и Перманиер, напротив уютной площади в Сабадель. Прямоугольная форма участка позволила создать просторное пространство вокруг здания. На цокольном этаже располагаются частные дворы для квартир первого этажа, а также общие зоны для жителей всего комплекса. На крыше также оборудованы частные террасы и общий сад для всех жильцов, где можно наслаждаться атмосферой города и общением с соседями.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексGràcia Residencial
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж2
  • Спальни2
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных67 m²
  • ОриентацияЗападный
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Энергоаудитный сертификатA
  • Эмиссии3 kg CO2/m² año
  • Энергопотребление21 kWh/m² año

Base

    Рекомендуемые акции в Испании

    Удобства

    В здании

    • Лифт
    • Подвал

    Адрес

    Барселона, Сабадель, Грасиа, Calle Sant Ferran, 189

    Going to this location!
    Loading...