5 фото

Venta de duplex en Calle De La Salut, 179, Sabadell
360 000 €
2 903 € / m²Барселона, Сабадель, Центр, Calle De La Salut, 179
Ref: 393954
Salut 179Комплекс
ДуплексыПодкатегории
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
124 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексSalut 179
- ПодкатегорииДуплексы
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных124 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сабадель, Центр, Calle De La Salut, 179
Going to this location!Loading...