90 фото

Venta de chalet adosado en Calle Costa Blanca, 12 , Sant Andreu de Llavaneres
630 000 €
3 316 € / m²Барселона, Сант-Андреу-де-Льяванерес, Плайя, Calle Costa Blanca, 12
Ref: 481316
Calle Costa Blanca 12Комплекс
ТаунхаусыПодкатегории
ЖК сдан Состояние
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
3Ванные комнаты
190 m²м2 построенных
150 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- СостояниеЖК сдан
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCalle Costa Blanca 12
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты3
- м2 построенных190 m²
- м2 полезной площади150 m²
- ОриентацияЮг
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей4
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Андреу-де-Льяванерес, Плайя, Calle Costa Blanca, 12
Going to this location!Loading...