25 фото

Obra nueva Turó d'en Llull en Sant Andreu de Llavaneres (Revista)
от 850 000 €
от 3 744 € / m²Барселона, Сант-Андреу-де-Льяванерес, Центро, Avenida Turó d'en Llull, 11
Ref: 480862
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон850 000 € - 850 000 €
- Количество спален4
- Площадь объекта227 m² - 227 m²
Данные о недвижимости
- м2 построенных227 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Андреу-де-Льяванерес, Центро, Avenida Turó d'en Llull, 11
Going to this location!