29 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
1 300 000 €
6 132 € / m²Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Лес Плянесс, Calle Magarola, 27
Ref: 481876
Can Cortés High End ResidencesКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
212 m²м2 построенных
943 m²Площадь участка
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCan Cortés High End Residences
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных212 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Площади
- Площадь участка943 m²
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Лес Плянесс, Calle Magarola, 27
Going to this location!Loading...