18 фото

Venta de piso en Calle Vallseca, 114, Sant Cugat del Vallès
940 500 €
6 312 € / m²Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Кан Матас, Calle Vallseca, 114
Ref: 481436
Espai Natura Fase IVКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
149 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексEspai Natura Fase IV
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных149 m²
- Цена гаража30 000 €
Адрес
Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Кан Матас, Calle Vallseca, 114
Going to this location!Loading...