14 фото

Obra nueva Rambla del Celler en Sant Cugat del Vallès (Revista)
от 590 000 €
от 7 108 € / m²Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Сант-Франческ-Эль-Коль, Rambla del Celler
Ref: 923
Недвижимость в ЖК Rambla del Celler
Здание из 17 квартир с высококачественной отделкой расположено в престижном районе центра Sant Cugat del Vallès, недалеко от исторических и культурных объектов. В продаже остались два последних пентхауса с приватной террасой. Они находятся на тихой улице, окруженной зелеными зонами. Каждый пентхаус включает в себя 3 спальни, две ванные комнаты и просторную террасу с доступом из гостиной. Также имеется приватная терраса площадью 45 м². Парковка предусмотрена на территории комплекса, но не включена в стоимость.
Преимущества новостройки Rambla del Celler
Это место предлагает уникальное сочетание качественного жилья и прекрасного расположения. Расположенные в шаговой доступности от ключевых объектов инфраструктуры, эти апартаменты соответствуют всем современным стандартам комфорта и экологичности. Цена на пентхаусы начинается от 590 000 €. Просторные 83 м² жилой площади позволяют комфортно разместить семью в этом великолепном районе.
Жизнь в городе Sant Cugat del Vallès
Sant Cugat del Vallès предоставляет все удобства большого города. Его исторический центр изобилует широкими пешеходными улицами и первоклассной сетью велосипедных дорожек, которая поддерживает стремление города к устойчивой мобильности. Разнообразие торговых, культурных, гастрономических и образовательных предложений делает этот город одним из самых привлекательных для проживания. Большое количество парков и обширные зеленые зоны обогащают жизнь на этой территории.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон590 000 € - 590 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- м2 построенных83 m²
Адрес
Барселона, Сант-Кугат-дель-Вальес, Сант-Франческ-Эль-Коль, Rambla del Celler
Going to this location!