11 фото

Venta de chalet independiente en Paseo de Miramar, 45, Sant Pere de Ribes
3 500 000 €
4 605 € / m²Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Вальпинеда-Рокамар, Paseo de Miramar, 45
Ref: 447703
Casa IncaКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
5Спальни
7Ванные комнаты
760 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексCasa Inca
- ПодкатегорииОтдельный шале
- ГаражВключено в цену
- Спальни5
- Ванные комнаты7
- м2 построенных760 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Вальпинеда-Рокамар, Paseo de Miramar, 45
Going to this location!Loading...