29 фото

Venta de chalet adosado en Calle Turó de l'Home, 70 , Sant Pere de Ribes
499 000 €
2 884 € / m²Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Мас д'Эн Серра-Элс Кардс, Calle Turó de l'Home, 70
Ref: 481388
Kairos by Seastone HomesКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
3Спальни
3Ванные комнаты
173 m²м2 построенных
147 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексKairos by Seastone Homes
- ПодкатегорииТаунхаусы
- ГаражВключено в цену
- Спальни3
- Ванные комнаты3
- м2 построенных173 m²
- м2 полезной площади147 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей3
Адрес
Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Мас д'Эн Серра-Элс Кардс, Calle Turó de l'Home, 70
Going to this location!Loading...