16 фото

Venta de piso en Calle del Carç, 119, Sant Pere de Ribes
345 000 €
5 476 € / m²Barcelona, Sant Pere de Ribes, Centro Pueblo, Calle del Carç, 119
Ref: 497168
Calle Carç 119Комплекс
ApartamentosПодкатегории
Obra nuevaEstado inmueble
2Planta
2Dormitorios
2Baños
63 m²m2 construidos
58 m²m2 útiles
Nueva promoción de edificio plurifamiliar de 10 viviendas en el centro de Sant Pere de Ribes. Excelentemente ubicada, en zona residencial y tranquila y a 5 minutos del centro del pueblo. Las viviendas, desde 58 metros útiles, disponen de dos dormitorios, baño completo y aseo, salón con cocina integrada y balcón exterior. Además, en planta baja, viviendas con jardín de 25 metros. Terminación con calidades como suelos de parquet, carpintería exterior Climalit, carpintería interior lacada en blanco, calefacción y aire acondicionado central por conductos. La promoción incluye, para cada vivienda, plaza de aparcamiento cubierto desde 13 metros y trastero de 4 metros. Zona comunitaria con ascensor, zona verde y piscina comunitaria. Entrega estimada de la promoción diciembre de 2027. Comercializa en exclusiva Finques Montmar.
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleObra nueva
Datos de la propiedad
- КомплексCalle Carç 119
- ПодкатегорииApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Planta2
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos63 m²
- m2 útiles58 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Consumo energético A
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Barcelona, Sant Pere de Ribes, Centro Pueblo, Calle del Carç, 119
Going to this location!Loading...