2 фотоObra nueva Mas Alba 26 en Sant Pere de Ribes (Revista)
от 760 000 €
от 3 725 € / m²Барселона, Сант-Пере-де-Рибес, Мас Альба-Кан Льосес, Avenida Mas Alba, 26
Ref: 188264
Недвижимость в ЖК Mas Alba 26
Представляем вашему вниманию эксклюзивное новое строительство в одном из самых перспективных районов. Этот усовершенствованный дом, расположенный в районе Mas Alba, дарит возможность насладиться максимальным комфортом и высоким качеством жизни. На общей площади 204 м², выполненной на одном уровне, дом расположен на участке площадью 700 м² с южной ориентацией, что обеспечивает естественное освещение в течение всего дня.
Преимущества новостройки Mas Alba 26
Дом продуман до мелочей для вашего комфорта:
- Просторная гостиная-столовая с интегрированной кухней, ведущая на изысканную внешнюю террасу.
- Четыре спальни, а также роскошная главная спальня.
- Два полноценных современных санузла с качественными отделками.
- Фотовольтаические солнечные панели для устойчивой жизни.
- Большие окна с прямым выходом в сад из всех комнат.
Жизнь в городе Sant Pere de Ribes
Живя в этом месте, вы сможете наслаждаться всеми благами круглогодичного отдыха на открытом воздухе:
- Частный бассейн размером 7x3 м, идеальный для жарких дней.
- Участок полностью пригоден для использования благодаря своей ровной поверхности.
- Доступное место для парковки и различные варианты персонализации.
Запланированная дата сдачи проекта - декабрь 2026 года. Проект находится в стадии получения разрешения на строительство, начало планируется в сентябре 2025 года. Это уникальная возможность приобрести идеальное жилье в одном из самых многообещающих районов. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и возможной персонализации интерьера.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.