Venta de chalet independiente en Avenida SUPERMARESME GOLF, 43, Sant Vicenç de Montalt
 photo 14 фото

1 050 000 

4 626  / m²

Барселона, Сант-Висенс-де-Монтальт, Супермаресме, Avenida SUPERMARESME GOLF, 43

SUPERMARESME GOLF

Ref: 189486

Добавить в избранное
SUPERMARESME GOLFКомплекс
Отдельный шалеПодкатегории
2025Год сдачи
1Этаж
4Спальни
3Ванные комнаты
227 m²м2 построенных

Наслаждайтесь эксклюзивностью в этой впечатляющей новой резиденции, расположенной в престижной урбанизации. Почти 1 000 м² плоского участка обеспечивают уединение и простор. Одноэтажная конструкция: от 227 м² до 259 м², спроектированная в современном и функциональном стиле.

Жилое пространство включает в себя 4 спальни и просторную гостиную-столовую с камином, что идеально подходит для семейных встреч или приема гостей. Из гостиной есть прямой выход на крытую террасу, в частный сад и к бассейну.

Экстерьер включает в себя сад с видом на море и частный бассейн. Есть парковочные места для двух машин. Урбанизация оборудована частной охраной, создавая спокойную и эксклюзивную атмосферу. Ожидаемая передача ключей - последний квартал 2025 года. Не упустите возможность жить в этом уникальном окружении.

Эта резиденция предлагает уникальные возможности для жизни в прекрасной местности с великолепными природными видами и современными удобствами. Цена начинается от 1 050 000 €.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025

Техническая спецификация

  • ОтоплениеЦентральный

Данные о недвижимости

  • КомплексSUPERMARESME GOLF
  • ПодкатегорииОтдельный шале
  • ГаражВключено в цену
  • Этаж1
  • Спальни4
  • Ванные комнаты3
  • м2 построенных227 m²
  • ОриентацияЮг
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления