9 фото

Venta de piso en Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100, Santa Coloma de Gramenet
222 000 €
4 269 € / m²Барселона, Санта-Колома-де-Граменет, Санта-Роза - Кан Маринер, Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100
Ref: 447611
Mossen Jacint Verdaguer 100Комплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
52 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- КомплексMossen Jacint Verdaguer 100
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж2
- Спальни1
- Ванные комнаты1
- м2 построенных52 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Санта-Колома-де-Граменет, Санта-Роза - Кан Маринер, Calle Mossen Jacint Verdaguer, 100
Going to this location!Loading...