11 фото

Venta de piso en Calle Mossen Camill Rosell, 48, Santa Perpètua de Mogoda
336 589 €
3 699 € / m²Барселона, Санта-Перпетуя де Могода, Calle Mossen Camill Rosell, 48
Ref: 481076
Residencial El MercatКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
91 m²м2 построенных
76 m²м2 полезной площади
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial El Mercat
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных91 m²
- м2 полезной площади76 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Санта-Перпетуя де Могода, Calle Mossen Camill Rosell, 48
Going to this location!Loading...