24 фото

Venta de chalet adosado en Calle de Miguel Àngel, 61 , Terrassa
420 000 €
5 122 € / m²Барселона, Терраса, Зона Спортивная - Святой Пётр, Торрент д'ен Пере Паррес, Calle de Miguel Àngel, 61
Ref: 507083
TerrassaКомплекс
ТаунхаусыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
2Спальни
2Ванные комнаты
82 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексTerrassa
- ПодкатегорииТаунхаусы
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных82 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Base
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Терраса, Зона Спортивная - Святой Пётр, Торрент д'ен Пере Паррес, Calle de Miguel Àngel, 61
Going to this location!Loading...