19 фото

Venta de piso en Avenida de las Artes, 51, Terrassa
296 000 €
3 524 € / m²Барселона, Терраса, Зона Спортивная - Святой Пётр, Побле Ноу, Avenida de las Artes, 51
Ref: 507215
landCo Can Colomer 3Комплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
84 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексlandCo Can Colomer 3
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных84 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаНе указано
Адрес
Барселона, Терраса, Зона Спортивная - Святой Пётр, Побле Ноу, Avenida de las Artes, 51
Going to this location!Loading...