13 фото

Terreno en venta en Tordera, Barcelona
78 900 €
135 € / m²Барселона, Тордера
Ref: 62055
Земля под застройкуПодкатегории
584 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЗемля под застройку
- м2 построенных584 m²
- Тип недвижимостиВторичка
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Тордера
Going to this location!Loading...