20 фото

Obra nueva Tordera 102 en Tordera (Revista)
от 295 000 €
от 2 049 € / m²Барселона, Тордера, Террабрава - Тордера Парк, Calle Yitzhak Rabin, 80
Ref: 177234
Недвижимость в ЖК Tordera 102
Продается новый дом в Тордере площадью 144 м², расположенный на участке 482 м². Дом имеет две этажи: первый этаж на уровне улицы, второй этаж и гараж на два автомобиля на цокольном этаже. В доме три спальни, две полностью оборудованные ванные комнаты и столовая с открытой кухней, оснащённой бытовой техникой. Столовая с камином, очень светлая благодаря большим окнам с двойным остеклением, обращена на юг. Теплый пол по всему дому обеспечивает комфорт, а качественные и экологически чистые материалы используют солнечные панели, что позволяет значительно экономить на счетах и бережно относиться к окружающей среде.
Преимущества новостройки Tordera 102
На участке имеется возможность разместить бассейн, джакузи или садовую зону, так как земля на открытом пространстве позволяет реализовать ваши мечты. Расположенный в тихом жилом комплексе, дом радует прекрасными видами и гармонией с природой. Благодаря качеству и современным технологиям, этот дом предлагает максимальный комфорт. Воспользуйтесь шансом стать первым владельцем!
Жизнь в городе Tordera
Дом находится в спокойном районе с развитой инфраструктурой и отличными возможностями для отдыха на свежем воздухе. Свяжитесь с нами, и мы предоставим более подробную информацию.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.