Obra nueva ELS AUSETANS en Vic (Revista) photo 12 фото

Obra nueva ELS AUSETANS en Vic (Revista)

от 290 000 

от 2 566  / m²

Барселона, Вик, Эль Сукре-Университет, Calle Ermita de Sant Sixt 8, 10

Ref: 177131

Добавить в избранное
2026Год сдачи
В процессе строительстваСостояние
113 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК ELS AUSETANS

Мы предлагаем вашему вниманию новую коллекцию жилой недвижимости в замечательном районе города Vic. Эти квартиры расположены в живописной и спокойной зоне, всего в 12 минутах от центральной площади. Такое удобное местоположение позволит вам насладиться всеми преимуществами городской жизни, оставаясь в непосредственной близости от природы.

Преимущества новостройки ELS AUSETANS

Проект ELS AUSETANS предлагает комфортабельные квартиры с количеством спален от трёх до четырёх, отличающихся просторной площадью от 112 до 114 квадратных метров. Цена объектов колеблется в диапазоне от 290 000 €. Это отличная инвестиция в сочетании качества, стиля и уюта в самом сердце Vic.

Жизнь в городе Vic

Живя здесь, вы сможете насладиться уникальным сочетанием исторических и современных элементов города. Vic славится своей культурной и гастрономической жизнью, а доброжелательная атмосфера ждет всех новых жителей. Вас также порадуют разнообразные возможности для отдыха и активного образа жизни в отличном природном окружении.

Объекты

от 113 от 290 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов6
  • Ценовой диапазон290 000 € - 290 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2026
  • СостояниеВ процессе строительства
  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных113 m²