9 фото

Obra nueva RECTOR DE VALLFOGONA en Vic (Revista)
от 350 000 €
от 2 121 € / m²Барселона, Вик, Эстади-Орта Верметта-Санта Анна, Calle Rector Vallfogona, 2
Ref: 177133
Мы рады представить новую акцию по продаже недвижимости в районе Хорта-Вермелья в Вике. Это жилой комплекс, состоящий из домов, расположенных в очень спокойной зоне, недалеко от культурного центра города. Школы и другие образовательные учреждения находятся в шаговой доступности, как и все необходимые сервисы. Готовы открыть для вас двери нового дома?
Недвижимость в ЖК RECTOR DE VALLFOGONA
В комплексе представлены современные дома с жилой площадью 165 м². Все объекты идеально подходят для семьи и предлагают 3 просторные спальни. Приятная атмосфера области, где ваш новый дом будет окружен всеми удобствами, начиная от учебных заведений и заканчивая магазинами, делает это место идеальным для комфортной жизни.
Преимущества новостройки RECTOR DE VALLFOGONA
Этот новый дом находится в непосредственной близости к зеленым зонам и представляет собой уникальную возможность для тех, кто ищет спокойствие и комфорт. Аккуратные фасады домов гармонично сочетают в себе стиль и современность, а внутреннее оформление порадует качественными материалами и продуманной планировкой. Жители смогут насладиться всеми преимуществами жизни в новой и современно оборудованной удобствами новостройке.
Жизнь в городе Vic
Живя в Вике, вы сможете наслаждаться жизнью в одном из самых очаровательных городов Испании, который славится своей богатой историей и культурой. В Vic вы найдете множество ресторанов, магазинов и развлекательных заведений, предлагающих разнообразные мероприятия и возможности для отдыха. Благодаря удачному местоположению и высокому качеству жизни, этот город идеально подходит как для семей с детьми, так и для одиноких профессионалов.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.