5 фото

Obra nueva Residencial Montserrat en Viladecans (Revista)
от 485 000 €
от 3 031 € / m²Барселона, Виладеканс, Торрент Балльестер, Calle Montserrat , 77
Ref: 5176
Недвижимость в ЖК Residencial Montserrat
Откройте для себя просторные и современные квартиры в новом жилом комплексе, расположенном недалеко от Барселоны. Жилье в ЖК Residencial Montserrat предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности.
Преимущества новостройки Residencial Montserrat
Эти квартиры, каждая из которых имеет площадь 160 м², предлагают три просторные спальни и подчеркивают современный стиль жизни. Высокие стандарты качества обеспечат комфорт вашему проживанию, а продуманная планировка придаст ощущение уюта.
Жизнь в городе
Жилой комплекс находится в благоприятном месте, где вы сможете насладиться всеми удобствами, которые предлагает Barcelona. Изучайте культурные и кулинарные достопримечательности, не покидая пределы доступного местоположения.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов2
- Ценовой диапазон485 000 € - 485 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Дата сдачиIV квартал
- СостояниеВ процессе строительства
- Градостроительный режимБез ограничений
Данные о недвижимости
- м2 построенных160 m²
Адрес
Барселона, Виладеканс, Торрент Балльестер, Calle Montserrat , 77
Going to this location!