Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista) photo 111 фото
Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista) photo 2
Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista) photo 3
Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista) photo 4
Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista) photo 5

Obra nueva Viladecans Llevant Tower en Viladecans (Revista)

от 405 000 

от 3 553  / m²

Барселона, Виладеканс, Льевант, Camí Can Sala s/n

Ref: 8350

Добавить в избранное
114 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Viladecans Llevant Tower

В жизни в ЖК "Viladecans Llevant Tower" гармонично сочетаются комфорт и стиль. Дома с 2 и 3 спальнями, с просторными террасами, открывают возможность наслаждаться великолепными видами. Расположенные в районе Виладеканс, эти новостройки окружены крупнейшими парками и лесами, обеспечивая доступ ко всем необходимым услугам и торговым точкам.

Преимущества новостройки Viladecans Llevant Tower

Современные квартиры отличаются превосходной ориентацией и большими террасами, предоставляя простор для жизни и отдыха. Дома площадью от 110 до 118 м² предлагают жилье с 3 спальнями, по цене всего 405 000 €. Это прекрасная возможность для тех, кто ищет сочетание качества и комфорта в одном из самых зеленых районов.

Жизнь в городе Viladecans

Viladecans гордится своим выгодным расположением, позволяющим наслаждаться природной красотой, не отказываясь от удобств городской жизни. Это место, где благоустроенные дома находятся в непосредственной близости от природы, предоставляя жителям уникальное сочетание уюта и доступности ко всем необходимым услугам.

Объекты

от 114 от 405 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов2
  • Ценовой диапазон405 000 € - 474 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • м2 построенных114 m²

Адрес

    Барселона, Виладеканс, Льевант, Camí Can Sala s/n