26 фото

Propiedades en venta y alquiler en España
514 900 €
3 140 € / m²Барселона, Вилладекавальс, Calle Riba, 2
Ref: 481172
Residencial OrenetesКомплекс
Новая постройкаСостояние недвижимости
4Спальни
3Ванные комнаты
164 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Orenetes
- ГаражВключено в цену
- Спальни4
- Ванные комнаты3
- м2 построенных164 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
- Всего этажей2
Энергетическая сертификация
- Энергоаудитный сертификатA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Вилладекавальс, Calle Riba, 2
Going to this location!Loading...