5 фото

Terreno en venta en Vilafranca del Penedès, Barcelona
467 000 €
457 € / m²Барселона, Вилафранка дель Пенедес
Ref: 62150
Земля под застройкуПодкатегории
1 022 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Данные о недвижимости
- ПодкатегорииЗемля под застройку
- м2 построенных1 022 m²