9 фото

Obra nueva PLA DEL DIABLE en Vilafranca del Penedès (Revista)
от 339 500 €
от 3 004 € / m²Barcelona, Vilafranca del Penedès, Sant Julià, Calle Pere Giró, 44
Ref: 177143
Inmuebles en PLA DEL DIABLE
Descubre estas viviendas unifamiliares ecosostenibles en una ubicación envidiable. Las propiedades cuentan con un sistema industrializado de bloques de hormigón celular y un acabado exterior de alta calidad. Ofrecen la comodidad de estar en un solo nivel, con un diseño optimizado que incluye tres dormitorios, uno de ellos en suite, y dos baños.
Ventajas de una nueva construcción PLA DEL DIABLE
Este proyecto ofrece la ventaja de ser un paquete "llave en mano", lo que significa que incluye el terreno, la casa por terminar y la gestión completa de todas las etapas necesarias, desde los trámites hasta la entrega final. La construcción está lista en un plazo estimado de cuatro meses a partir de la obtención de la licencia de obra. Con una superficie de 113 m², estas viviendas son una opción ideal para quienes buscan sostenibilidad y eficiencia energética, con un certificado de calificación A.
Vida en la ciudad Vilafranca del Penedès
Ubicadas a solo 8 km de la estación de ferrocarril, estas viviendas ofrecen fácil acceso a las autopistas principales que conectan con grandes ciudades como Barcelona, Tarragona y Valencia. Vivas donde vivas, siempre estarás conectado con el corazón de Cataluña y más allá, gracias a la cercanía del aeropuerto de Barcelona y las excelentes conexiones viales. Con un rango de precios competitivo y características modernas, estas casas ofrecen un estilo de vida inmejorable.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Número de unidades3
- Rango de precios339 500 € - 339 500 €
Información del proyecto / Estado de obra
- Formato de la promociónLibre
Datos de la propiedad
- m2 construidos113 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Certificación energética
- Consumo energético A
- CEE EmisiónA
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Barcelona, Vilafranca del Penedès, Sant Julià, Calle Pere Giró, 44
Going to this location!