17 фото

Venta de piso en Calle de Sant Josep, 13, Vilanova i la Geltrú
316 924 €
4 341 € / m²Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Центр Вила - Ла Гельтру, Calle de Sant Josep, 13
Ref: 497476
Sant Josep / Ametller - VilanovaКомплекс
КвартирыПодкатегории
Новая постройкаСостояние недвижимости
1Этаж
3Спальни
2Ванные комнаты
73 m²м2 построенных
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Информация о проекте / Статус работы
- Состояние недвижимостиНовая постройка
Данные о недвижимости
- КомплексSant Josep / Ametller - Vilanova
- ПодкатегорииКвартиры
- Этаж1
- Спальни3
- Ванные комнаты2
- м2 построенных73 m²
- Цена гаража22 000 €
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Рекомендуемые акции в Испании
Адрес
Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Центр Вила - Ла Гельтру, Calle de Sant Josep, 13
Going to this location!Loading...