10 фото

Obra nueva AH00238 en Vilanova i la Geltrú (Revista)
от 398 000 €
от 2 689 € / m²Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Ла Коллада - Сис Каминс, Calle de Mèrida, 3
Ref: 177239
Недвижимость в ЖК AH00238
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение двух индивидуальных домов, расположенных в престижном районе проживания в Калле-де-Мерида. В соседстве с просторным парком и всего в 15 минутах ходьбы от школ, институтов и других необходимых услуг, эти резиденции предлагают идеальное сочетание комфорта и спокойствия.
Каждый дом тщательно спроектирован, чтобы удовлетворить ваши высокие ожидания в отношении комфорта и современного образа жизни. Дома распределяются на трех удобных уровнях. Главный этаж включает светлую гостиную-столовую с интегрированной кухней и выходом на террасу с частным бассейном. На этом же уровне находится гараж и гостевой туалет.
На первом этаже расположены три спальни: одна из них с ванной комнатой и гардеробной, одна двухместная, другая одноместная, а также ванная комната. На верхнем этаже располагается четвертая спальня или кабинет с ванной и выходом на террасу-солярий.
С использованием первоклассных материалов и безупречных отделок, каждый элемент этих домов демонстрирует приверженность к комфорту и качеству. Завершение строительства ожидается в феврале 2025 года. Не упустите шанс обеспечить себе место в этом эксклюзивном городском анклаве.
Преимущества новостройки AH00238
Эти современные резиденции предлагают непревзойденный уровень жизни с четырьмя просторными спальнями и площадью 148 м², предоставляя достаточно пространства для комфортного проживания. Благодаря сочетанию передовых технологий и стильного дизайна, каждый угловой метр планировки тщательно продуман, чтобы удовлетворить самые изысканные вкусы.
Жизнь в городе Vilanova i la Geltrú
Этот район, расположенный на красивом побережье, предлагает жителям гармоничное сочетание городского удобства и природного окружения. Благоприятная инфраструктура и близость к ключевым объектам делают это местоположение идеальным для семейного проживания и комфортного образа жизни.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.
Ничего не найдено.
Измените настройки фильтра.
Complex information
- Объектов1
- Ценовой диапазон398 000 € - 398 000 €
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2025
- Дата сдачиI Квартал
- СостояниеВ процессе строительства
- Формат рекламыСвободный
Данные о недвижимости
- м2 построенных148 m²
- Тип недвижимостиНовостройка
Base
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
- ЭнергопотреблениеEn trámite
Рекомендуемые акции в Испании
Удобства
В здании
- Бассейн
Планы
Адрес
Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Ла Коллада - Сис Каминс, Calle de Mèrida, 3
Going to this location!