Propiedades en venta y alquiler en España photo 111 фото
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

от 224 000 

от 2 435  / m²

Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Центр Вила - Ла Гельтру, Calle Padua, 18

Ref: 177204

Добавить в избранное
2025Год сдачи
92 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Edifici Pi I Torrents

В самом сердце Барселоны, в районе Vilanova i la Geltrú, на улице Padua, расположился уникальный жилой комплекс. Это историческое здание с богатым наследием XIX века, предлагающее эксклюзивные апартаменты. Всего семь квартир с одной, двумя и тремя спальнями, а также просторными террасами.

Преимущества новостройки Edifici Pi I Torrents

В жилом комплексе использованы первоклассные материалы и отделка, которые гармонично сочетаются с классическими архитектурными деталями. Просторные квартиры дарят комфорт и уют, привносят атмосферу изысканности и уникальности. Площадь апартаментов варьируется от 58 м² до 173 м², что удовлетворит разные потребности жильцов.

Жизнь в городе Vilanova i la Geltrú

Расположенный в шаговой доступности от живописной улицы и центральной площади, этот район предлагает отличнейшую инфраструктуру и обилие культурных мероприятий. Жители комплекса оценят комфорт городской жизни и неповторимый шарм местной архитектуры. Цена на квартиры начинается с 224 000 €.

Объекты

от 92 от 224 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов7
  • Ценовой диапазон224 000 € - 750 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Год сдачи2025
  • Дата сдачиII квартал
  • Градостроительный режимБез ограничений

Данные о недвижимости

  • м2 построенных92 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления