9 фото

Obra nueva Estaca en Vilanova i la Geltrú (Revista)
от 329 000 €
от 3 290 € / m²Барселона, Вилановa и ла Хельтру, Фондо Сомелла, Calle de l'Estaca, 22
Ref: 336510
Ваш новый проект жизни в Виланова и ла Желтру уже ждет вас! Представьте себе, как вы просыпаетесь каждое утро с солнцем, проникающим через окна, завтракаете на своей частной террасе и заканчиваете день, купаясь в собственном бассейне! Это не просто дом, это место, где начинается новая жизнь для вас и ваших близких.
Недвижимость в ЖК Estaca
Мы представляем уникальную новостройку из трех отдельностоящих жилых домов в тихом жилом районе, в нескольких минутах от центра Виланова и ла Желтру. Современные, эффективные и наполненные светом дома, спроектированные для тех, кто ищет пространство, приватность и качество жизни.
Преимущества новостройки Estaca
Каждый дом включает:
- Частный участок около 315 м²
- Около 100 м² жилой площади
- Бассейн площадью 18 м² (с бассейном цена домов составляет 349 000 €)
- 3 спальни, одна из них сьют
- 2 ванных комнаты (включая сьют)
- Оборудованная американская кухня, интегрированная в просторную гостиную-столовую
- Частный сад/терраса и гараж
- Система кондиционирования по воздуховодам и аэротермальная система для эффективного потребления
- Высококачественные отделочные материалы с возможностью персонализации
Идеальная среда для роста семьи, наслаждения свежим воздухом, проведения ужинов с друзьями или просто для отдыха в вашем собственном частном оазисе.
Жизнь в городе Vilanova i la Geltrú
Не имеющее аналогов местоположение: в нескольких минутах от центра, с прямым доступом к общественному транспорту, школам, супермаркетам и всем необходимым услугам. Это район с отличной перспективой на будущее и спокойной, но хорошо связанной атмосферой.
Всего 3 единицы с немедленной сдачей! Такой продукт практически не существует в этом районе. Не упустите великолепную возможность жить так, как вы всегда мечтали, в новостройке с бассейном, садом и всей спокойствием Гаррафа. Осуществите свой жизненный проект.
Если вы ищете идеальный дом для вашей семьи или хотите инвестировать в эксклюзивный и востребованный продукт... эта новостройка для вас.
Объекты
Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.