Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista) photo 120 фото
Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista) photo 2
Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista) photo 3
Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista) photo 4
Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista) photo 5

Obra nueva Pompeu Fabra en Vilassar de Dalt (Revista)

от 1 790 000 

от 3 365  / m²

Барселона, Вилассар-де-Далт, Calle Pompeu Fabra, 1

Ref: 445274

Добавить в избранное
ЖК сдан Состояние
532 m²м2 построенных

Объекты

от 532 от 1 790 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов1
  • Ценовой диапазон1 790 000 € - 1 790 000 €

Информация о проекте / Статус работы

  • СостояниеЖК сдан

Данные о недвижимости

  • м2 построенных532 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес

Барселона, Вилассар-де-Далт, Calle Pompeu Fabra, 1

Going to this location!
Loading...