14 фото

Venta de ático en Calle Espronceda, 22, Conil de la Frontera
249 090 €
2 442 € / m²Кадис, Кониль-де-ла-Фронтера, Конил, Calle Espronceda, 22
Ref: 211250
Откройте для себя жемчужину юга с уникальным предложением в Кадисе, в Кониле-де-ла-Фронтера. На улица Эспронседы, 22 расположился эксклюзивный жилой комплекс, состоящий из всего трех квартир, где роскошь и комфорт сочетаются в идеальной гармонии. Эти современные и функциональные апартаменты предлагают два просторных спальни с встроенными шкафами и два полноценных санузла.
Создайте незабываемые моменты в объединенной зоне кухни и гостиной, которая идеально подходит для встреч с семьей и друзьями. В каждой квартире использованы высококачественные материалы, и есть возможность настроить отделку по своему желанию. Дополнительно имеется кладовая, что позволяет максимизировать пространство для хранения вещей.
Жилой комплекс предлагает бассейн и солнечную террасу на крыше, куда можно подняться на лифте и насладиться теплым климатом региона. Расположенный в самом центре уютного района, у вас будет легкий доступ ко всем необходимым удобствам, таким как школы, супермаркеты и аптеки. С юго-западной стороны здания открывается прекрасный вид.
Цена каждой из квартир варьируется от 249 090 €, площадь составляет от 83 м² до 102 м², а в каждой квартире предусмотрены две спальни. Не упустите возможность стать частью эксклюзивного сообщества всего из трех соседей.
Конечный проект реинвестирования ожидается к лету 2025 года. Познакомьтесь с вашим будущим домом и влюбитесь в очаровательный Кониль-де-ла-Фронтера.
Информация о проекте / Статус работы
- Год сдачи2026
Данные о недвижимости
- КомплексResidencial Espronceda 22
- ПодкатегорииПентхаусы
- Этаж2
- Спальни2
- Ванные комнаты2
- м2 построенных102 m²
- ОриентацияЮг
- Тип дизайнаСовременный
- Тип недвижимостиНовостройка
Энергетическая сертификация
- Состояние энергетического сертификатаВ процессе оформления
Адрес
Кадис, Кониль-де-ла-Фронтера, Конил, Calle Espronceda, 22
Going to this location!