Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista) photo 113 фото
Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista) photo 2
Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista) photo 3
Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista) photo 4
Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista) photo 5

Obra nueva Mirador de la Bahía en Puerto Real (Revista)

от 200 400 

от 1 590  / m²

Кадис, Пуэрто-Реал, Виллануэва Гольф, Via Augusta s/n

Ref: 69706

Добавить в избранное
126 m²м2 построенных

Недвижимость в ЖК Mirador de la Bahía

В сердце города Puerto Real, в очаровательной урбанизации Villanueva Golf, всего в 15 минутах от столицы провинции Кадис, расположена эксклюзивная коллекция из 39 частных домов. Эти дома, спроектированные с учетом разнообразных потребностей, предлагают 2, 3 и 4 спальни, а также варианты с одной или двумя этажами.

Преимущества новостройки Mirador de la Bahía

Каждый дом оборудован парковочным местом и частным садом, что создает идеальную атмосферу для уединения и комфорта. Некоторые дома также предоставляют кладовое помещение, добавляя ещё больше функциональности вашему жилищу. ЖК Mirador de la Bahía предлагает не только дом, но и образ жизни, включающий в себя развитую инфраструктуру.

Обширные озелененные зоны идеально подходят для прогулок и спокойного отдыха. На территории комплекса расположены две бассейна: для взрослых и для детей, что делает времяпрепровождение всей семьи особенно комфортным, особенно в жаркие летние дни.

Жизнь в городе Puerto Real

Этот уникальный проект предлагает жилые площади от 87 м² до 168 м², а цены варьируются от 200 400 € до 200 400 €. Приезжайте, чтобы убедиться, почему именно здесь — идеальное место для вашего нового дома. Мы вас ждем!

Объекты

от 126 от 200 400 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Объектов6
  • Ценовой диапазон200 400 € - 200 400 €

Информация о проекте / Статус работы

  • Формат рекламыСвободный

Данные о недвижимости

  • м2 построенных126 m²

Адрес

Кадис, Пуэрто-Реал, Виллануэва Гольф, Via Augusta s/n

Going to this location!
Loading...