Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando
 photo 17 фото
Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando
 photo 2
Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando
 photo 3
Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando
 photo 4
Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando
 photo 5

Venta de piso en Calle San Marcos, 183, San Fernando

99 000 

1 112  / m²

Кадис, Сан-Фернандо, Ронда дель Эстеро, Calle San Marcos, 183

EDIFICIO SAN MARCOS

Ref: 212019

Добавить в избранное
EDIFICIO SAN MARCOSКомплекс
КвартирыПодкатегории
2Этаж
3Спальни
1Ванные комнаты
89 m²м2 построенных

В Сан-Фернандо, в провинции Кадис, предлагается новая недвижимость, расположенная в одном из самых востребованных районов этого привилегированного города. В нашем жилом комплексе доступны последние квартиры с одной или тремя спальнями. Окруженный всеми необходимыми услугами и отлично связанный с пляжем всего в нескольких минутах, этот комплекс предоставит вам всё для комфортной и спокойной жизни.

Квартиры предлагают три спальни на площади от 89 до 113 квадратных метров. Стоимость жилья варьируется от 99 000 € до 195 000 €. Помимо всего прочего, покупатели смогут открыть кухню для её трансформации в американскую, без дополнительной платы.

В продаже доступно девять квартир, семь из которых имеют три спальни, и в зависимости от планировки, могут иметь одну или две ванные комнаты. Оставшиеся две квартиры обладают одной спальней и ванной комнатой, и одна имеет дополнительное офисное помещение.

Расположенный неподалёку от природного морского окружения, комплекс идеален для прогулок и отдыха. Квартиры сдаются без внутреннего и внешнего оборудования, также не включены в стоимость гараж и кладовое помещение. Графическая документация ориентировочна и может измениться в процессе строительства.

San Fernando известен своим уютом и удобным местоположением. Покупателям не взимается комиссия, а для бронирования требуется внести 5% от чистой стоимости сделки. Налоги, в том числе 10% НДС, добавляются к указанной цене. Для дополнительной информации просьба связываться по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексEDIFICIO SAN MARCOS
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Тип кухниАмериканская кухня
  • Этаж2
  • Спальни3
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных89 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • ЭнергопотреблениеNo indicado

Рекомендуемые акции в Испании

Адрес