Venta de ático en  Calle San Marcos, 183, San Fernando photo 17 фото
Venta de ático en  Calle San Marcos, 183, San Fernando photo 2
Venta de ático en  Calle San Marcos, 183, San Fernando photo 3
Venta de ático en  Calle San Marcos, 183, San Fernando photo 4
Venta de ático en  Calle San Marcos, 183, San Fernando photo 5

Venta de ático en Calle San Marcos, 183, San Fernando

194 350 

2 557  / m²

Кадис, Сан-Фернандо, Ронда дель Эстеро, Calle San Marcos, 183

EDIFICIO SAN MARCOS

Ref: 338788

Добавить в избранное
EDIFICIO SAN MARCOSКомплекс
ПентхаусыПодкатегории
3Этаж
2Спальни
1Ванные комнаты
76 m²м2 построенных

В Сан-Фернандо, в провинции Кадис, предлагается новая недвижимость, расположенная в одном из самых востребованных районов этого привилегированного города. В нашем жилом комплексе доступны последние квартиры с одной или тремя спальнями. Окруженный всеми необходимыми услугами и отлично связанный с пляжем всего в нескольких минутах, этот комплекс предоставит вам всё для комфортной и спокойной жизни.

Квартиры предлагают три спальни на площади от 89 до 113 квадратных метров. Стоимость жилья варьируется от 99 000 € до 195 000 €. Помимо всего прочего, покупатели смогут открыть кухню для её трансформации в американскую, без дополнительной платы.

В продаже доступно девять квартир, семь из которых имеют три спальни, и в зависимости от планировки, могут иметь одну или две ванные комнаты. Оставшиеся две квартиры обладают одной спальней и ванной комнатой, и одна имеет дополнительное офисное помещение.

Расположенный неподалёку от природного морского окружения, комплекс идеален для прогулок и отдыха. Квартиры сдаются без внутреннего и внешнего оборудования, также не включены в стоимость гараж и кладовое помещение. Графическая документация ориентировочна и может измениться в процессе строительства.

San Fernando известен своим уютом и удобным местоположением. Покупателям не взимается комиссия, а для бронирования требуется внести 5% от чистой стоимости сделки. Налоги, в том числе 10% НДС, добавляются к указанной цене. Для дополнительной информации просьба связываться по телефону. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Техническая спецификация

  • Внутренняя отделка Встроенные шкафы
  • ОтоплениеНет отопления

Данные о недвижимости

  • КомплексEDIFICIO SAN MARCOS
  • ПодкатегорииПентхаусы
  • Этаж3
  • Спальни2
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных76 m²
  • Тип недвижимостиНовостройка

Энергетическая сертификация

  • ЭнергопотреблениеNo indicado

Рекомендуемые акции в Испании