Venta de piso en Calle Ganado, 24, Sanlúcar de Barrameda
 photo 13 фото

Venta de piso en Calle Ganado, 24, Sanlúcar de Barrameda

175 000 

2 734  / m²

Кадис, Санлукар де Баррамеда, В Сентенарио-Пилетас-Капучинос, Calle Ganado, 24

Ganado 24

Ref: 341175

Добавить в избранное
Ganado 24Комплекс
КвартирыПодкатегории
1Этаж
1Спальни
1Ванные комнаты
64 m²м2 построенных

В рамках проекта представлены квартиры и апартаменты с гаражами и кладовыми.

Современный резиденциальный проект, предлагающий восемь светлых, универсальных и комфортных квартир с просторными террасами, все из которых обращены наружу. Здание состоит из 2 блоков, каждый с двумя этажами, предлагая полный комфорт.

Квартиры расположены в самом сердце исторического центра города. До главной площади и Старого района можно дойти за пять минут, а до пляжа — всего за десять минут. Это дает вам доступ к местной гастрономии и уникальной архитектуре этого замечательного города. Опционально: гараж и кладовая за 23,000 €.

Цена: от 175,000 € до 225,000 €. Спальни: от 1 до 2. Площадь: от 64 м² до 85 м². Класс недвижимости: Obra nueva. Площадь квартиры: 76 м². Класс здания: Libre.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Данные о недвижимости

  • КомплексGanado 24
  • ПодкатегорииКвартиры
  • Этаж1
  • Спальни1
  • Ванные комнаты1
  • м2 построенных64 m²