Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista) photo 17 фото
Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista) photo 2
Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista) photo 3
Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista) photo 4
Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista) photo 5

Obra nueva COTOLINDO en Castro-Urdiales (Revista)

от 374 000 

от 2 634  / m²

Cantabria, Castro-Urdiales, Cotolino, Acceso Poligono Area, 29

Ref: 216893

Добавить в избранное
142 m²m2 construidos

19 viviendas unifamiliares en una promoción única. Ubicadas en una prestigiosa área de Castro Urdiales, estas residencias destacan por su diseño moderno y elegante.

Inmuebles en COTOLINDO

Las propiedades ofrecen un rango de precios entre 374 000 € y 398 000 €, con unas superficies que varían entre 131 m² y 157 m². Cada vivienda cuenta con cuatro dormitorios, perfectamente distribuidos en los 142 m² disponibles de este ejemplar. Ideal para disfrutar de un espacio amplio y funcional.

Ventajas de una nueva construcción COTOLINDO

Las viviendas cuentan con innovadoras características como un roof con hidromasaje, que aporta un toque de lujo y relajación inigualable. Además, el consumo energético está en trámite, aseguran una eficiencia energética que se adaptará a las normativas vigentes.

Vida en la ciudad

Vivir en Cantabria ofrece lo mejor de ambos mundos: la tranquilidad de una zona residencial cercana a la costa y la conveniencia de estar a un paso de todas las comodidades urbanas. Esta localización es perfecta para quienes buscan una vida equilibrada entre la naturaleza y el dinamismo de la ciudad.

Объекты

от 142 от 374 000 

Предоставленная информация о ценах, спецификациях и деталях этой акции может изменяться в зависимости от источника. Поэтому она не имеет коммерческой ценности сама по себе, а является чисто информативной и ориентировочной. Этот веб-сайт не продает этот проект или недвижимость.

Ничего не найдено.

Измените настройки фильтра.

Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.

Complex information

  • Número de unidades9
  • Rango de precios374 000 € - 414 000 €

Información del proyecto / Estado de obra

  • Formato de la promociónLibre