8 фото

Terreno en venta en Ribamontan al Mar, Cantabria
83 000 €
83 € / m²Cantabria, Ribamontan al Mar
Ref: 62272
UrbanoПодкатегории
1 000 m²m2 construidos
FrutalesCultivos
ResidencialUso de parcela
Esta parcela urbana, ubicada en una zona residencial, ofrece una parcela de 1.000 m/2, con una ubicación privilegiada, disfrutarás de un entorno tranquilo y cercano a las mejores playas.
La parcela cuenta con todos los servicios básicos disponibles, incluyendo agua, luz y alcantarillado. Su diseño y topografía favorecen la construcción de un hogar soñado, aprovechando cada metro cuadrado de terreno.Ya sea que busques construir tu vivienda familiar o invertir en un proyecto con gran potencial, esta parcela urbana es el lugar ideal para hacerlo.
Para mas información o concertar una visita, contáctanos al 601008636 o escríbenos a [email protected] Nuestro equipo de expertos te asesorará en todo el proceso de compra. ¡No dejes pasar esta oportunidad única de adquirir esta parcela urbana y hacer realidad tus proyectos de vida! ¡Te esperamos para que conozcas esta increíble propiedad en persona!
Эта информация была получена из общедоступных источников и может быть не актуальной. Она не представляет связи с застройщиком.
Datos de la propiedad
- ПодкатегорииUrbano
- m2 construidos1 000 m²